PROSKLO – товары для изготовления витражей. Почему именно мы?

PROSKLO – товары для изготовления витражей. Почему именно мы?

27.08.2018, 09:34

1)                     Широкий ассортимент. На нашем сайте представлен большой выбор товаров: свинцовой ленты,  витражной пленки, инструментов, фацетов,  и других необходимых материалов и элементов конструкции витража.  Полный ассортимент подан в каталоге сайта.

 

2)                     Новинки. Мы постоянно следим за новшествами в технологии обработки стекла/зеркала, и обновляем ассортимент в зависимости от потребностей наших клиентов. Работая с проверенными поставщиками, мы гарантируем качество продукции. Больше нет необходимости искать элементы за границей, при необходимости товар будет заказан специально для вас.

 

3)                     У нас есть все. Кроме товаров для изготовления витражей, у нас есть необходимые инструменты для обработки стекла. Просто свяжитесь с службой поддержки и спросите о необходимой продукции. Мы с удовольствием проконсультируем вас и найдем все, что требуется для витражного дела. Даже если необходимого вам товара у нас нет в каталоге, мы сможем заказать его у поставщиков и доставить в кратчайшие сроки.

 

 4)   Полезные услуги. Последней новинкой от нашей компании стал ассортимент пескоструйного оборудования, с помощью которого можно декорировать стекло и зеркало.

 

 

Преимущества сотрудничества с компанией "PROSKLO":

 

1)   Опыт. Компания " PROSKLO " находится на рынке Украины c 2009-го года.  Мы являемся самыми большими поставщиками витражной продукции в Украине.

2)   Нам доверяют. Мы обеспечиваем постоянную работу мебельных компаний, а также компаний по изготовлении внешней рекламы.

3)   Новые технологии. Мы начали заниматься продажей материалов для изготовления витражей в стиле "Тиффани", которые пользуются большим спросом среди ценителей витражного искусства.

4)   Сотрудничество с оптовиками. Сайт "PROSKLO" предлагает все для витражей оптом и в розницу.  Мы работаем с большими фирмами и готовы предоставить выгодные цены на предложенный ассортиментный ряд товаров для витражей.


+38(095)1471117
+38(097)8506464