5 шагов по рекламе витражной студии

5 шагов по рекламе витражной студии

14.02.2018, 12:54

1. Реклама в интернете

Первый и самый легкий способ – это реклама в интернете. Социальные сети сейчас настолько продвинуты, что не нужно платить дополнительных денег за рекламу, а стоит всего зарегистрироваться в одной из них, а лучше во всех, и продвигать свой продукт.

Но перед тем, как использовать хоть один из последующих советов по рекламе, создайте хорошее портфолио из своих работ, ведь клиенту нужно видеть, с каким уровнем профессионализма он сталкивается. Для того. Чтобы представить все свои работы в полной красе, пользуйтесь услугами фотографа с хорошей зеркальной камерой, или же приобретите ее самостоятельно, ведь вам придется фотографировать свои работы часто и много. Хорошее портфолио – путь к успеху, так что начните именно с этого, а потом уже продолжайте раскручивать страницы со своими работами.

В социальных сетях также есть реклама, которая стоит дешевле, чем в других средствах массовой информации, но как показывает практика, работает она ничуть не хуже.

2. Реклама среди мебельных предприятий и магазинов

Очень часто клиенты мебельных салонов и проверенных фабрик обращаются с вопросами по декору именно к работникам и владельцам. Поэтому, очень важно сотрудничать с мебельными фирмами, которые пользуются спросом. Отнесите свои портфолио в те места, с которыми вы хотите сотрудничать и представьте им свои работы. Если понравится, оставьте свое портфолио, чтобы в случае заказа с вами могли связаться и обговорить условия, а если владельцам что-то не понравится, несите в другой салон и ищите своего потребителя.

Данные условия выгодны не только вам, но и мебельным салонам, ведь они должны иметь на примете хорошую витражную студию, которая сделает все в лучшем виде для их клиентов. При встрече как раз таки ставьте ударение на это, но в том случае, если вы уверенны в себе и своей работе.

3. Создание личного сайта

Создание личного сайта, который грамотно составлен, работает и отвечает всем нормам, занимает много времени и усилий, но если вы решили привлечь большое количество клиентов, то данный вариант вам отлично подойдет и все деньги и усилия, которые вы потратите, не пропадут зря.

Сайт, в первую очередь, должен привлекать клиентов и быть красивым, чтобы первое впечатление сложилось только в лучшем свете. На главную страницу можете сделать красивый ненавязчивый коллаж из своих работ, чтобы сразу заинтересовать покупателя. Интерфейс сайта должен быть максимально понятным и комфортным, чтобы посетителю было удобно искать необходимую информацию. Навигация сайта должна также быть интуитивной и удобной. Помните, что вы смотрите на свои работы под одним углом, а посетители сайта – под другим, они не понимают всех тонкостей и их волнует только эстетичный внешний вид.

4. « Сарафанное радио»

Дешевый и самый действенный способ сделать себе рекламу – это заслужить доверие клиентов, но для этого нужно быть лучшим из лучших, или же цена изделий должна быть немного дешевле, чем у других витражных студий.

Благодарные клиенты и волшебные работы – это лучшая реклама, о которой каждый мечтает, ведь даже если у вас самые красивые работы на сайте но под ними нет хороших отзывов, а то еще хуже, есть негативные, то никакие инвестиции вам не помогут, ведь человек доверяет другому человеку, который уже воспользовался вашими услугами.

Работайте над своим именем, и тогда вам не будут нужны дополнительные действия для рекламы своей студии.

5. Реклама на радио

Больше чем 60% автолюбителей слушают в машине именно радио, даже если у них есть собственная музыка на флэшке. В отличие от рекламы на телевидении, реклама на радио стоит намного дешевле и она действительно эффективна, в том регионе, в котором вы живете. Для того. Чтобы заинтересовать потенциального покупателя, нужно создать хороший рекламный слоган, в этом вам помогут специализированные люди, которые занимаются созданием рекламы и делают это довольно неплохо, ведь реклама на радио занимает одно из лидирующих мест в рейтинге действенных средств рекламы.

 

Реклама – это то, что стоит своих денег и действительно работает на компанию, человека и фирму, которая нуждается в рекламе. Но не думайте, что все вы сможете сделать сами, ведь для того есть маркетологи, которые придумывают рекламу, а также дизайнеры, которые занимаются дизайном сайтов. Создайте качественное портфолио и распространите его среди мебельных компаний, а также работайте над своим именем и никакая другая реклама вам просто не понадобится.


+38(095)1471117
+38(097)8506464